Базовые технологии для малого бизнеса

2627

Структура и операционная деятельность стартапа и крупной корпорации существенно отличаются, поэтому и потребности в технологиях у этих двух компаний совершенно разные. Если вы управляете небольшим бизнесом, вам нужно всего несколько базовых технологий. Далее мы поделимся с вами советами о том, как малому бизнесу наиболее эффективно использовать технологии.

Источник: percentotech.com

Следите за новыми технологиями

Будьте открыты к новым технологиям. Интересуйтесь ими, внедряйте их. Применяя передовые технологии и используя новые устройства, вы можете ускорить рост своей компании.

Источник: investopedia.com

Используйте бесплатную облачную систему хранения

Вам нужен надежный источник резервного копирования данных, потому что в настоящее время большинство компаний работают в Интернете. Будь то небольшая компания или крупная корпорация, всем бизнес-организациям необходимо надежное хранилище данных. Отличное решение – это облачные сервисы. Данные находятся в безопасности, и вы можете получить доступ к информации из любого места.

Источник: technicallyeasy.com

Электронная почта – это все еще важный канал коммуникации

Огромное количество людей все еще пользуются электронной почтой. Как владелец малого бизнеса, вы не должны недооценивать электронную почту как канал коммуникации. Она по-прежнему играет жизненно важную роль в маркетинге даже сейчас. Общайтесь со своими потенциальными клиентами с помощью службы электронной почты.

Источник: small-bizsense.com

Вам нужен рабочий мобильный телефон

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Многие сферы жизни уже перешли в телефон: шопинг, общение, развлечения и т. д. Используйте смартфоны для общения со своими клиентами. Например, вы можете завести страницу в социальной сети или зарегистрировать вашу компанию в мессенджерах. Ориентируйте на вашу аудиторию.