Philips Hue выпускает долгожданный модуль выключателя и многое другое

450

Компания Signify только что представила три новых продукта Philips Hue: встраиваемый модуль выключателя, новая уличная панель освещения и усовершенствованный диммер.

Модуль выключателя – это реальное решение проблем, с которыми сталкиваются пользователи умного освещения Philips Hue. Только представьте себе: вы устанавливаете умную лампочку Hue в лампу или светильник и получаете невероятное удовольствие от возможности управлять светом с вашего телефона. Забудьте о том, что вам нужно встать и включить свет – все это в вашем смартфоне. В чем особенность модуля выключателя? Именно он делает из обычного выключателя смарт-выключатель. Компания Signify заявила об аккумуляторе, который прослужит не менее пяти лет. Однако плохая новость заключается в том, что опробовать модуль смогут только владельцы Hue. Подробную информацию о том, как установить устройство, можно найти на сайте Hueblog. Сохраните название на случай, если вы когда-нибудь захотите заменить выключатели света в своем доме.

Philips Hue Amarant – это панель освещения, которую можно установить ​​на открытом воздухе и которая обеспечивает разноцветное освещение. Ее длина составляет около 31 дюйма, а максимальная яркость составляет 1 400 люмен. Однако для этого устройства необходим блок питания Hue, который нужно покупать отдельно. Он доступен для покупки в Европе, а на территории Северной Америке до марта запуск продаж не планируется.

И последняя новинка – это магнитный диммер Philips Hue с настенной панелью, который позволяет семье и друзьям управлять светом без приложения. В отличие от встраиваемого модуля, диммер представляет собой настенный выключатель, который прикрепляется к стене. У клиентов из Европы будет возможность приобрести устройство за более низкую цену. Это устройство будет доступно 26 января в Европе и поступит в продажу в Северной и Южной Америке 23 февраля.